Cartier | Ensemble de bijoux or, "Maillon Panthère" | Gold set, 'Maillon Panthère' | Fine Jewels | 2023 | Sotheby's
COSTUME JEWELRY LOT De Bijoux Anciens Fantaisie Vintage En Plaque Or De Qualite - EUR 78,00 | PicClick FR | Bijoux fantaisie vintage, Bijoux, Bijoux anciens
Ensemble de bijoux en or (Lot n°64) - Bijoux et montres - Ventes passées - Nos ventes - Aguttes Online - Ventes aux enchères en ligne
Lot de bijoux fantaisie (different bracelets et 1 pandentif ) fantaisie en tres bon etat (voir petit defaut sur l'un des bracelets ficele) - Bijoux - 14 ans | Beebs
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
SANSI Lot de 4 Cadeau de Mariage - Parure de Bijoux Papillon Givré - Collier + Jonc + Boucles d'Oreilles + Bague - Or Rose Or Rose - Achat / Vente parure
Lot - LOT DE BIJOUX ET DEBRIS D'OR. Poids brut total : 35,5 g - Catalog# 724131 Amateurs & Collectors
Lot de bijoux de pacotille, sac à main vintage et moderne bijoux cassés lot de bijoux mixtes dartisanat de costumes Lot - Etsy France